Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.30 Акция «Молодежь против наркотиков» набирает обороты

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
30.10.2005 

 

В рамках акции «Молодежь против наркотиков» в общеобразовательных учреждениях Алатыря проходит множество интересных дел.

Эти новости поступили из  средней общеобразовательной школы № 3.

Здесь проведена  акция «Спорт и здоровье», в рамках которой уже состоялось много интересных познавательных и развлекательных мероприятий. Как всегда отличились своей живостью, шумом и громкими победами «Веселые старты», которые были проведены в начальном и среднем звеньях. Борьба за победу была не на шутку серьезной. В результате победу одержали: 3Б кл., 5 кл., 6А кл., 7 кл.            . В рамках акции с успехом прошел I этап первенства по баскетболу среди учащихся 9-11 классов. Победу одержал 10 класс.

 

            В 9Б классе студенткой-практиканткой ЧГУ им. И.Н. Ульянова Певчевой Дианой совместно с классным руководителем Евграфовой М.И. был проведен классный час на тему «Нет алкоголю и табаку!». В незатейливой форме ребята вспомнили о вреде этих психоактивных веществ и узнали о них много нового.

 

            Стартовал игровой практикум «Подростковая наркомания. Навыки сопротивления распространению наркомании, алкоголю и табакокурению» для учащихся 7-11 классов. .Ребята были ознакомлены  с теоретическими и статистическими данными.  Помогал в подготовке материала преподаватель-организатор ОБЖ Владимир Утятников. В ходе этого практикума был проведено анкетирование и психологические тренинги по антинаркотической, антиалкогольной, антитабачной пропаганде. Практикум проходил в непринужденной форме, т.к. было очень много подвижных и малоподвижных игр, позволяющих ребятам раскрыться и узнать себя и друг друга поближе. 

            Всю неделю проходил конкурс рисунков и плакатов «Мы за здоровое поколение». Лучшие будут представляться на городском конкурсе «Спорт – вместо наркотиков».

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика