Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.28 В Алатыре состоялось первое заседание городского Собрания депутатов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
28.10.2005 

Вчера в Алатыре состоялось первое заседание избранного 16 октября Собрания депутатов города. В его работе приняли участие глава города Алатыря Михаил Марискин, председатель городской муниципальной избирательной комиссии Любовь Алексеева, депутаты прошлого состава.

 

Собравшихся тепло приветствовал М.В. Марискин. Слова благодарности и признательности он адресовал депутатам третьего созыва за проделанную результативную работу.

 

Нынешним же народным избранникам были торжественно вручены удостоверения, вместе с которыми они также получили наказы и пожелания от старого депутатского корпуса.

 

Затем началась работа заседания по утвержденной повестке, которая включала 6 вопросов. В частности, в этот день избран председатель алатырского городского Собрания депутатов. Им стал Николай Зайкин, директор техникума железнодорожного транспорта. Заместителем была предложена и единодушно одобрена кандидатура Александра Афанасьева, директора ОАО «Завод «Электроприбор». Кстати, оба руководителя избираются в депутатский корпус уже во второй раз

 

В ходе заседания также было образовано 5 постоянных депутатских комиссий: «По вопросам экономической деятельности, промышленности, строительства и предпринимательства», «Бюджета, налогов, финансов и сборов», «Укрепления законности, правопорядка, развития местного самоуправления и депутатской этики», «По вопросам социально-культурного назначения, здравоохранения и образования», «Жилищно-коммунального хозяйства и сферы обслуживания населения».

 

В завершение глава города М.В. Марискин поблагодарил всех за плодотворную работу и высказал пожелание новому составу депутатов работать совместно с депутатами Госсовета Республики, представляющими в высшем законодательном органе интересы горожан.

 

Фоторепортаж


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика