Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.27 На курсах повышения квалификации обучались 27 воспитателей детских садов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
27.10.2005 

В г.Алатыре завершились курсы повышения квалификации воспитателей детских садов. 27 педагогов ДОУ совместно с преподавателями Чувашского республиканского института образования в течение трех недель работали над проблемой «Развитие творческой активности и способности педагога к адекватной деятельности в условиях инновационного развития дошкольного образования».

В программу курса включены наиболее актуальные вопросы развития дошкольного образования: проектный метод в образовательной деятельности детского сада, здоровьесберегающие педагогические технологии, предшкольная ступень, как часть структуры общего образования…

Активное использование лекторами видеотехники, мультимедиопроектора, компьютерной техники позволило слушателям глубже понять сущность раскрываемых вопросов.

Курсы повышения квалификации способствовали развитию умений воспитателей оценивать и применять современные программы и образовательные технологии в работе с детьми дошкольного возраста, формированию навыков разработки индивидуальных проектов на основе профессиональных интересов, обеспечили содержательную и практическую подготовку педагогов к аттестации на квалификационную категорию.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика