Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.26 Почтили память жертв политических репрессий

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
26.10.2005 

Вчера в преддверии Дня жертв политических репрессий в Алатыре побывали Лидия Васильевна Васильева (Правдина) – почетный президент республиканской ассоциации жертв политических репрессий, Петр Пантелеймонович Таллеров – член президиума этой общественной организации, «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики».

 

Приезд этих уже убеленных сединами людей в  Алатырь не случаен. В 30-х годах в застенках НКВД был расстрелян  отец П.П.Таллерова, бесследно пропал в те же годы  и отец Л.В.Васильевой. Благодаря их стараниям и решению органов местного самоуправления в Алатыре в 2002 году  была открыта  мемориальная доска в память жертв политических репрессий на месте расстрела, и вывешен печальный  список 113 репрессированных, а в последствии реабилитированных жителей Чувашии.

 

Гостей радушно встретил глава города Михаил Марискин.  Состоялся разговор о планах членов республиканской ассоциации по перезахоронению останков людей, пострадавших от репрессий и созданию им в Алатыре мемориального  памятника.

 

Скорбной минутой молчания почтили память безвинных жертв все, кто прибыл вместе с гостями к  памятному месту в Алатыре, где установлена мемориальная доска. В память о них были зажжены поминальные свечи.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика