Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.24 Встреча с молодежью главы города Алатырь

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
24.10.2005 

Свою первую встречу сразу же после торжества по  случаю  вступления в должность Глава города Алатырь Михаил Марискин посвятил молодежи.

В малом зале заседаний администрации города  собрались молодые ребята: студенты ВУЗов и ССУЗов города, принимавшие активное участие в выборной кампании. Часть из них были агитаторами, а в день выборов 16 октября – членами участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателями.

Михаил Васильевич искренне поблагодарил молодых сторонников за активную позицию, попросил и впредь не быть безразличными ко всему происходящему, поделился планами создания в городе молодежного Парламента. И выразил уверенность в том, что многие из присутствующих  смогут попробовать себя в роли парламентариев. Выполнил он и еще одну приятную миссию,  вручил каждому памятные подарки – наборы авторучек.

В этой встрече приняли участие и выступили почетные гости города: Валерий Петров – министр юстиции Чувашской Республики, Владимир Мидуков – председатель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия»,  председатель Алатырского землячества в Чебоксарах, заместитель председателя исполкома регионального отделения единороссов  Юрий Кислов.  

В завершении встречи ребята попросили главу города сфотографироваться вместе с ними на память и обещали ему всяческую поддержку во всех начинаниях.     

Подробнее……..


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика