Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.24 Первое планерное совещание после вступления в должность главы города Алатырь

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
24.10.2005 

Первое планерное совещание после вступления в должность главы города Алатырь провел сегодня с руководителями управлений и отделов администрации Михаил Марискин.

Прежде всего, им была поставлена задача о том, что все поступившие в ходе предвыборных встреч критические замечания и предложения горожан, а их более 1,5 тысяч,  в течение недели  должны быть  обработаны и доведены до конкретных исполнителей. А до конца месяца сотрудникам управления делами необходимо внести на рассмотрение главы изменения  в регламент работы  городской администрации.

В рамках подготовки ко Дню Республики, который по Указу Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова на ряду с Чебоксарами и Мариинским Посадом пройдет в 2006г.  в Алатыре, рассмотрен целый комплекс вопросов. В частности, дано поручение руководителям отделов проработать отдельные направления  программы празднования Дня Республики по отраслевым министерствам и ведомствам. Намечен график  дней санитарной культуры в городе. Конкретные указания от главы поступили в адрес отдела строительства, архитектуры и природопользования по согласованию проектов фасадов зданий  и разбивке новых цветочных клумб, уголков отдыха.

Отдельным блоком М.В.Марискин предложил рассмотреть  вопросы хода строительства железнодорожного вокзала. К счастью, погода способствует строителям. На этом объекте выдерживается четкий график проведения работ.

В ходе оперативного совещания также были обозначены вопросы формирования бюджета 2006 года, хода отопительного сезона, первоочередных работ в рамках городских и республиканских инвестиционных программ.

В заключении Михаил Васильевич отметил, что добиваться максимальных результатов можно будет только на основе сплоченности аппарата управленцев, профессионализма, высокой работоспособности  и дисциплины. И это должно стать нормой.    


Администрация г. Алатырь
 

 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика