Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.22 Основные итоги социально-экономического развития г.Алатыря за девять месяцев 2005 г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
22.10.2005 

Основными положительными итогами 9 месяцев текущего года являются рост оборота крупных и средних организаций по видам экономической деятельности, рост вложений инвестиций в развитие экономики города, объема розничной торговли и устойчивое повышение уровня жизни населения.

Оборот крупных и средних организаций по всем видам экономической деятельности увеличился на 16,2% и составил 1032 млн. рублей, в том числе оборот организаций обрабатывающего производства – на 11,3 процента и составил 836,5млн. рублей, организаций производства и распределения электроэнергии, газа и воды – на 17,8 процента и составил 63млн. рублей.

Индекс физического объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами крупных и средних организаций по видам деятельности «обрабатывающие производства», «производство и распределение электроэнергии, газа и воды» за январь-сентябрь 2005 года к соответствующему периоду прошлого года составил 90,5%.

Прирост выпуска продукции достигнут в ООО «Алатырская бумажная фабрика» - на 27,3%, ООО «СКМ» - на 20,4%, ООО «Алатырская обувная фабрика» - на 49,3%, Алатырском механическом заводе –филиале ОАО «РЖД» -на 21,5%.

Снижение объемов выпуска продукции в сопоставимых ценах допустили акционерные общества: «Завод «Электроприбор», «Электроавтомат», «Алатырский завод низкотемпературных холодильников», «Алатырский хлебозавод», ООО «Лисма-Алатырский электромеханический завод», ГУП «Алатырский издательский дом», ГП учреждения «ЮЛ-34/2», ФГУП «5 Арсенал».

Итоги 9 месяцев 2005года отражают наметившиеся тенденции в экономике города Алатыря и приоритетные направления работы, на которых необходимо сосредоточить до конца текущего года усилия хозяйствующих субъектов и администрации города.

 

 


Администрация г. Алатырь
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика