Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.21 Выставка «Акциновия» в Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
21.10.2005 

С творчеством известных художников супругов Акциновых могут теперь ознакомиться и алатырцы. Выставка картин, посвященная 95-ти летию рождения этих талантливых людей открылась в минувшую среду в городском  художественном музее. На всеобщее обозрение представлено 26 работ из частной коллекции сына Акциновых, проживающего в Санкт- Петербурге. Среди выставленных картин, в основном,  пейзажи.

 При жизни Акциновы много путешествовали по стране. В представленных работах, кстати, выполненных маслом и расплавленным воском на бумаге запечатлена вся красота и многообразие красок родной природы.

Аркадий и Людмила Акциновы выходцы из дворянских семей. В далекие трудные годы, прокатившаяся по стране волна репрессий коснулась и их. Обо всем этом собравшимся по случаю открытия вернисажа посетителям рассказала координатор передвижной выставки Светлана Комарова. Выступили также заместитель главы администрации г. Алатырь Анатолий Данилин, директор музея Николай Головченко. Присутствующие зрители смогли в этот день увидеть прекрасные творения талантливых художников, в которых отразился весь их нелегкий жизненный путь. Рожденные в «тылу столетья», Акциновы прожили долгую, яркую жизнь. Так же ярко светит на небосклоне звезда « Акциновия», названная в их честь.

 

Фоторепортаж с вернисажа......


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика