Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.19 На рабочей планерке вновь шел разговор о ходе строительства жд.вокзала

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
19.10.2005 

Незадолго до дня выборов в Алатыре состоялась очередная рабочая планерка на месте  строительства Алатырского железнодорожного вокзала. Как известно, его сдача  намечена на 1 июня 2006 года. Эта дата прозвучала на заседании рабочей комиссии.

Перед началом работы участники совещания, среди которых были представители Казанского отделения Горьковской железной дороги, руководство администрации города, коммунальных и строительных служб, республиканских подрядных организаций, побывали на строительном объекте, поинтересовались ходом работ.

Заместитель министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Анатолий  Игумнов, начиная разговор о строительстве вокзала, в первую очередь рекомендовал руководству города навести порядок. Это касается прилегающей территории к автовокзалу, ремонта дорог, наведения чистоты как возле частного сектора, так и возле торгующих организаций.

Принят жесткий график возведения здания вокзала. Представители строительных и проектных организаций докладывали о тех работах, которые уже начаты, проблемах и путях их решения.

А. А.Игумнов отметил, что сроки ограниченные, и все должны работать четко,  не повторяя ошибок предыдущих строек, чтобы в День республики строителям были вручены награды, а не выговоры.

Разговор на совещании имел лаконичный характер. Шли уточнения по проектной документации, о ходе земельных работ, о прокладке коммуникаций, о строительстве нового перекидного моста и благоустройства привокзальной площади, а также вопросы финансирования.

 

Администрация г. Алатырь


 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика