Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации города Алатыря М.В. Марискина с 460-летием города Алатыря!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Дорогие  алатырцы!

 

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – с 460-летним  юбилеем  родного  города!

У Алатыря славная история, уходящая своими корнями в глубь веков.  Город   воспитал немало известных людей – руководителей и тружеников, военачальников и воинов, ученых, деятелей культуры и искусства. Прошлое нашего города – это пример верности Отечеству, мудрости и силы духа.

Алатырцы  могут не только по праву гордиться городом, его богатой историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем.  Новые возможности для развития  дает нам участие в российской программе моногородов.  В этом году началась активная реализация  проектов Комплексного инвестиционного  плана модернизации города, которые  призваны диверсифицировать городскую экономику, придать ей новое качество,  улучшить ситуацию с занятостью населения.

За последние годы город заметно похорошел, растет число новостроек, выполняются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов, реконструируются  дороги, коммунальная инфраструктура, обновляются школы, появляются новые современные здания, восстанавливаются храмы, стали чище  и светлее улицы Стабильно работает  промышленный комплекс, имея на будущее перспективные проекты развития. Это означает, что у Алатыря  появляется всё больше возможностей для улучшения качества жизни горожанИ нет никаких сомнений, что каждый новый день рождения города мы будем встречать с новыми успехами и достижениями.

Всем нам предстоит, сохраняя все лучшее, что удалось достичь за прошедшие годы, сделать так, чтобы Алатырь  продолжал развиваться, чтобы он становился еще более открытым для интересных проектов, инноваций, смелых инициатив, чтобы молодежь стремилась связать свою жизнь с малой Родиной.

С праздником, дорогие алатырцы! С юбилеем  нашего любимого города!

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика