Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.12 Очередная планерка на строящемся железнодорожном вокзале

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
12.10.2005 

Заместитель министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Анатолий Александрович Игумнов сегодня в Алатыре провел еженедельное совещание с руководителями строительных и коммунальных организаций республики и города, задействованных на строительстве нового железнодорожного вокзала. В работе совещания также приняли участие заместитель начальника Горьковской железной дороги по вопросам строительства Алексей Владимирович Жигунь.

Вокзал должен быть сдан в эксплуатацию в срок до 1-го июня 2006 года, а не, как обговаривалось ранее, к 24-му июня. Такую задачу поставил перед собравшимися руководителями Анатолий Александрович Игумнов. Это значит необходимо разработать и утвердить  четкий график выполнения работ и их финансирования.

Именно эти вопросы и были совместно обсуждены в ходе совещания. Было также отмечено, что проектная стоимость вокзала составляет 114 миллионов рублей. Основные финансовые потоки пойдут с 2006 года, когда в бюджетах республики и Горьковской железной дороги будут учтены статьи расходов на строительство современного железнодорожного вокзала в Алатыре. Пока же генподрядчик -  стройтрест №3 работает в счет кредитной линии. Прозвучало на совещании и пожелание депутатам Государственного Совета Чувашской Республики от Алатыря. При формировании бюджета следующего года необходимо уделить городу больше внимания в части финансовых вливаний. Убеждать в этом своих коллег по депутатской деятельности нужно начинать уже сегодня. Отдельные претензии и просьбы были высказаны и в адрес руководства города.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика