Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.26 Межведомственной комиссии по разработке цен, тарифов и нормативов потребления услуг ЖКХ предстоит большая аналитическая работа

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
26.09.2005 

Очередное повышение коммунальных тарифов  грядет с 1 января 2006 года. И связано это, в первую очередь,  с удорожанием теплоэнергоносителей. В следующем году  населению придется оплачивать  полную стоимость услуг. Хотя доля оплаты не должна превышать 18% от совокупного  дохода семьи. В этом году  эта цифра составляет  22 процента. 

Именно эта тема  и обсуждалась  на первом заседании  городской межведомственной  комиссии по разработке  цен, тарифов и нормативов потребления жилищно-коммунальных  услуг, которое состоялось в минувшую пятницу под председательством  заместителя главы администрации города Анатолия Данилина. Собравшиеся рассмотрели  представленные предприятиями  коммунального хозяйства  тарифы. По общему мнению, они оказались  завышенными. В частности,   МУП «Водоканал» запланировал повышение тарифов на воду в два раза, по канализации в 1,6 раз, МУП «ПОК и ТС» рассчитал увеличение затрат  на 130%, а два  других городских теплоснабжающих предприятий – ОАО «Электроавтомат» и механический завод на 40 и 50% соотвественно.

Сотрудники управления экономики администрации города также  просчитали планируемое повышение. В среднем оно составило от 11 до 17 процентов.

Члены комиссии обсудили обоснованность  предложенных новых тарифов, а также   высказали ряд  предложений, касающихся  снижения затратности  при предоставлении коммунальных услуг.  

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика