Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.22 С "золотой свадьбой" родителей поздравили пятеро детей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
22.09.2005 

             Хорошая примета золотой осени в Алатыре - желающих зарегистрировать брак с каждым днем прибавляется. Так, если в июне 32 пары создали семью, в июле – 47, в августе  - 41, то на 20 сентября – уже  52 счастливые пары стали мужем и женой, выбрав День рождения своей семьи  красивый, теплый, сентябрьский день.

            А минувшая суббота стала самым прекрасным днем для 15 пар молодоженов города  Алатырь.  И  в  завершении  этого  праздничного дня  «Золотой  юбилей» своей свадьбы отметила чета Депутатовых.

           Константин Павлович и Лидия Федоровна Депутатовы вместе 50 лет. Это достойный пример для воспитания молодых, вступающих в большую жизнь. В золотую мудрость вызрел опыт семейной жизни этих людей. Вместе с юбилярами в отдел ЗАГС пришли дети, а их – пять. Старший сын Александр 1956 года рождения, дочь Альбина – 1958 года, сын Сергей – 1961 года, дочь Наталья – 1965 и младшая дочь Ольга – 1973 года рождения. В свое время Лидии Федоровне была вручена медаль материнства 2-ой степени. Трудовая  деятельность юбиляров прошла на Алатырском заводе низкотемпературных холодильников. И в торжественный день золотого юбилея представители этого коллектива пришли поздравить своих коллег, которых они помнят и не забывают. Было сказано много теплых поздравлений и добрых пожеланий в адрес юбиляров.

         Умение уступать друг другу, поддерживать любимого человека в трудные минуты, взаимное уважение – таков секрет семейного долголетия супругов Депутатовых.

         Очень хочется, чтобы все супруги хранили в своих душах эти слова, и они обязательно помогут им сохранить семью до золотого, изумрудного и  бриллиантовых юбилеев!      


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика