Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.20 Улучшается качество коллективных договоров

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
20.09.2005 

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О социальном партнерстве» в администрации города организована работа по уведомительной регистрации коллективных договоров и письменных трудовых договоров с работодателями -  физическими лицами.

Улучшилось содержание и структура принимаемых коллективных договоров, повысился уровень социальных гарантий, меньше стало норм, носящих декларативный  и неконкретный характер. Больше стало уделяться внимания вопросам финансирования мероприятий по улучшению условий и охраны труда. Так, работодатели стали принимать решения о выделении на эти цели определенных процентов от суммы затрат на производство продукции (работ, услуг).  Содержательные коллективные договора приняты и прошли уведомительную регистрацию в акционерных обществах: «АЗНХ», «Завод «Электроприбор», «Электроавтомат», МУП «ЖЭУ № 1», МУП «ЖЭУ № 2», МУП «Алатырский водоканал».

Количество зарегистрированных трудовых договоров на 15 сентября 2005 г. составило 2513 договоров или 14,3 % к общему количеству зарегистрированных трудовых договоров по республике.

          Число заключенных и пролонгированных договоров с 2002 года составляет 144 или 34,2 % к общему числу организаций, уведомительную регистрацию прошли 44 коллективных договора или 30,5 % к числу заключенных коллективных договоров.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика