Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.16 РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ СООБЩА

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
16.09.2005 
"Алатырские Вести"
Р.Николаева 

Северо-восточный район в Алатыре в народе просто именуется  Подгорье. Здесь только частная застройка, и житейских проблем, пожалуй, больше, чем в любом  другом микрорайоне.

Недавно по просьбе  активистов, председателей уличных комитетов Подгорья состоялась  их встреча с представителями администрации города. Собравшихся проинформировали о том, что затянувшаяся проблема реконструкции дороги в этом микрорайоне  находит свое решение. В этом году будет  построено 700 метров дорожного полотна от железной  дороги до предприятия «Лисма», а также 110 метров тротуаров на самых сложных  участках. Во встрече приняли участие руководители управления энергетики и ЖКХ, предприятия коммунального хозяйства и электросетей.

Далее разговор перешел в непринужденную беседу, в ходе которой  председатели улкомов обозначали свои самые «болевые» моменты: где-то нерегулярно вывозится мусор, а на каких-то улицах его не вывозят вообще,  бывает несанкционированное отключение электроэнергии, совсем обветшали  деревянные ступеньки  на крутых спусках, которых в этом районе множество, требует решения и ливневая канализация, эксплуатируемая железной дорогой  и ряд других. На отдельные вопросы сразу же были найдены ответы руководителями служб ЖКХ, а  некоторые требуют значительной проработки и денежных средств. По наведению порядка  на улицах требуется и активность самих жителей, ведь вывоз мусора в частном секторе - это  услуга  платная.

В целом собравшиеся остались довольны результатами встречи и приняли решение регулярно решать проблемы микрорайона сообща с участием руководства города.

 

Газета «Алатырские вести» от 10.09.2005 г. №110-111


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика