Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.15 С участием министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры ЧР решен ряд вопросов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.09.2005 

На днях в Алатыре с рабочим визитом побывал министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Владимир Филатов. Первым объектом, который он посетил, была насосная станция I подъема и  ковшовый водозабор. Здесь продолжаются работы земснаряда по ликвидации образовавшегося  при входе в водозабор песчаного острова. Работа  требует оперативности, так как впереди зима, а глубина воды на сегодня не превышает 15 см, что чревато большими проблемами в случае  ее промерзания. Поэтому министр установил жесткие сроки проведения работ по ликвидации острова до 10 октября 2005 г.

С учетом стратегической важности этого объекта было принято решение профинансировать недостающую по проекту  сумму в размере 2,4 млн. рублей из Республиканского бюджета через Министерство природных ресурсов Чувашской Республики.

В этот день В.Н.Филатов с руководством города также  побывал на месте будущего железнодорожного вокзала. Старое здание полностью демонтировано, площадка под строительство нового  уже подготовлена. Результаты  тендера, сроки которого завершаются, определят подрядчика, и строительные работы начнутся. Владимир Николаевич поставил приоритетные задачи, касающиеся многих  позиций, в том числе благоустройства прилегающих к вокзалу улиц, обновления фасадов домов,   решения организационных вопросов по переселению жителей, чьи жилые постройки находятся на привокзальной площади.     


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика