Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.09 Сама погода благословила эту встречу

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
09.09.2005 

      Сама погода благословила эту встречу.. Встречу, которая проходила недавно во дворе дома № 35 по ул.Полевая в микрорайоне «Западный» с руководством администрации города, представителями службы ЖКХ и  благоустройства.

Вначале  жители узнали  о перспективах развития города, ходе подготовки к работе в осенне-зимний период.  А затем председатели уличных комитетов, просто участники встречи активно задавали вопросы. А души жителей болят о многом: это неблагоустроенный переход с  улицы Полевой на Энгельса и пруд, который захламляют жители окрестных улиц. Беспокоит их и состояние  рощи,  она в незапамятные времена была украшением этого района, а сейчас приходит в запустение.  Волнуют неблагоустроенные дороги, плохое движение автобусов,  протекающие крыши и отсутствие водостоков. Проблем в микрорайоне много и решать их нужно. Но главная боль - это подростки, не знающие куда приложить свою энергию по вечерам, а также не уменьшающееся число нелегальных   точек торговли спиртом и самогоном.

В заключение встречи ее организаторы поблагодарили всех за активность и за то, что их души не очерствели, а болят за судьбу родного города. Однако, была высказана надежда на поддержку жителей по соблюдению порядка и чистоты в подъездах,  на улицах и во дворах . Ведь любое начинание без участия жителей обречено на неудачу, будь то соблюдение чистоты или выявление точек торговли самогоном.

Следующую встречу с участием руководителей служб ЖКХ  определились провести через месяц.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика