Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.12 СТРАНА СВЕТОФОРИЯ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
12.09.2005 
"Алатырские Вести"
Л.Журина, воспитатель д\с №10 "Сказка" 

Да, да! Есть в нашем детском саду «Сказка» такая ма-а-ленькая страна. Вот, смотрите: здесь улицы, перекресток со светофором, дороги, тротуары, пешеходные переходы - «Зебры» и много дорожных знаков. По дорогам едут автомобили. По тротуарам маленькие «мамы» везут в колясках своих «детей». Куда везут? Они гуляли в «парке», а теперь можно зайти в «кафе» и в «больницу» на прием к «доктору». Только нужно правильно перейти улицу. И водители, и пешеходы внимательно следят за сигналами светофора, ведь его огоньки горят и переключаются по-настоящему.

В нашем детском саду можно поиграть в «водителей и пешеходов» и на макетах улиц: они есть в каждой группе. А еще много альбомов, настольных игр и даже библиотек - и все про страну Светофорию. А развлечения с инсценировками и веселыми конкурсами, где знаниями о правилах дорожного движения блещут наравне с детьми и педагоги, и родители! Педагоги пополняют свои знания на консультациях, семинарах. Для родителей же воспитатели подготовили целую серию консультаций, подобрали печатный и иллюстративный материал для папок-передвижек, стендов. Систематически организуют выставки совместных изобразительных работ детей и родителей на темы: «Осторожно - улица!», «Внимание: дети!», «Красный, желтый, зеленый» и т.п. Вот какая у нас страна  Светофория!

 

Газета "Алатырские вести" от 06.09.2005 г. №109


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика