Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.12 «ЯНТАРНЫЙ» ПОДВЕЛ ИТОГИ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
12.09.2005 
"Алатырские Вести"
Р.Андреева 

С участием и.о.главы администрации города М.В.Марискина и начальника отдела физкультуры, спорта и туризма Ю.В.Кантышева состоялся  традиционный итоговый педсовет в детском оздоровительном лагере «Янтарный». Он был  посвящен итогам летней оздоровительной кампании 2005 года.

За прошедшее лето в городских загородных учреждениях  отдохнуло более 1200  ребят, причем не только из Алатыря и Алатырского района, но и из Шумерли, Ибресь, Порецкого  и других районов республики.

Поблагодарив обслуживающий персонал за достойную работу, Михаил Васильевич также отметил, что членами республиканской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей была дана высокая оценка деятельности коллектива лагеря «Янтарный». А свое выезд-ное заседание комиссия,  которую возглавляет министр труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики В.В. Андреев, провела в конце августа именно в этом лагере. Столь высоко оцененные результаты работы обязывают ко многому. Поэтому на педсовете говорилось и о перспективах детской здравницы. В частности, о монтаже нового плавательного бассейна, переводе учреждения на круглогодичный цикл работы как  профилактория на 56 мест и Центра  семейного отдыха по выходным дням. С будущего года значительно облегчится труд рабочих на кухне, потому что уже приобретена посудомоечная машина. А еще заказаны проекты нового административного здания и современной баскетбольной площадки.

Каждому сотруднику в этот день были высказаны слова благодарности, вручены награды и подарки.

А затем состоялся концерт-«капустник» в исполнении вожатых и воспитателей.

 

Газета «Алатырские вести» от 06.09.2005 г. №109


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика