Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.12 ВЫШЛИ В РЕЙД ДРУЖИННИКИ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
12.09.2005 
"Алатырские Вести"
Р.Николаева 

1 сентября в Алатыре, кроме Дня знаний, праздник был ознаменован еще одним событием. По прошествии 14 лет получила возрождение добровольная народная дружина. В первый свой  рейд вышли дружинники ООО «Лисма - Алатырский  электромеханический завод».

Благодаря пониманию этой проблемы руководителем предприятия Н.Е.Берниковым в «Коллективный договор» внесены льготы для тех, кто вошел или войдет в будущем в состав  сформированной народной дружины. Но не только из-за полученных льгот люди с красными повязками вышли в вечернее время по своему микрорайону. Беспокойство за будущее молодежи, отдельные представители которой могут позволить себе и нецензурные выражения, и пьянство в общественных местах, заставляет  этих небезразличных людей, оставляя на время свои семьи, идти в рейд по вечернему городу.

К сожалению, так сложилось в последнее время, что вроде бы благополучные в семьях подростки в среде  ровесников начинают вести себя неадекватно, причем не только юноши, но и девушки. При этом они не получают за свои действия достойного отпора со стороны окружающих. И, пожалуй, самым важным направлением в деятельности членов народной дружины должен стать перелом сформировавшихся негативных стереотипов в молодежной среде. Этот вывод был сделан  в ходе первого рейда ДНД.

Начало необходимой работе положено. Законодательная база по этому общественному формированию Алатырским городским Собранием депутатов сформирована уже давно. Однако организационная работа затянулась в отличие от ряда городов и районов нашей республики. Теперь слово за коллективами предприятий и организаций города. Общественность должна помочь в наведении порядка в нашем общем доме - в городе Алатыре.

 

Газета «Алатырские вести» от 06.09.2005 г. №109


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика