Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.04 Главная Всероссийская премия "Российский Национальный Олимп" ждет коллектив ООО "Алатырская бумажная фабрика"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
04.09.2005 

Трудовой коллектив - это не только станки, оборудование, техника, это, прежде всего, люди. С годами расширяется производство, строятся новые корпуса, объекты социально-культурного назначения, но главное - растет человек, его
профессионализм, квалификация, интеллект.

ООО «Алатырская бумажная фабрика» гордится своими кадрами. Здесь низкий уровень текучести, высокая квалификация. Знания и умения рабочих и специалистов - главное богатство фабрики.

И тон в работе коллектива длительное время задает его руководитель Хохлов Вячеслав Николаевич. Вся его трудовая деятельность на фабрике направлена на внедрение передовых методов труда, реконструкцию, новое строительство, совершенствование технологии. Так, создан технологический поток производства двухслойной бумаги, смонтирована каландровая установка для повышения гладкости бумаги, освоен технологический поток производства гофрокартона, технология производства клеевой ленты, новой бумаги и т.д. В 2004 году разработан выпуск двухслойного картона для плоских слоев, который является новым и уникальным видом продукции в регионе. В связи с этим на предприятии была проведена глубокая модернизация и реконструкция бумагоделательной машины и резально-подготовительного отдела. Внедрив в производство новый вид продукции, предприятие добилось увеличения объема производства картона гофрированного.

Такая энергичная, слаженная работа дает хорошие результаты. Продукция, выпускаемая  фабрикой, поставляется в 15 регионов России.

А недавно на предприятие пришло письмо-приглашение  из  Москвы, где в ноябре текущего года проводится двенадцатая торжественная церемония награждения
главной всероссийской премией «Российский Национальный Олимп» лучших социально-значимых предприятий, компаний и учреждений России, внесших
выдающийся вклад в развитие страны.

 На основе экспертной оценки Российской Академии наук организационный комитет Премии принял предварительное решение о присвоении ООО «Алатырская бумажная фабрика» звания «Лауреат Премии «Российский Национальный Олимп» за служение российскому народу с вручением Почетного знака «За честь и доблесть», главной награды «Золотой Олимп», соответствующих  удостоверения и Диплома.

Такая значимая награда говорит о высоком уровне авторитета предприятия и его руководства.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика