Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.02 1 сентября как чистый лист, в котором каждый начинает отсчет своих достижений и побед

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
02.09.2005 

Незабываемый праздник  состоялся вчера в средней школе № 3 г.Алатырь. Эта школа – призер  республиканского конкурса «Лучшая школа года». В ней учителем истории и экономики работает  и победитель республиканского конкурса «Учитель года –2005» Ирина Патраева.

10.00. Торжественные фанфары известили о начале праздника. Под несмолкаемые аплодисменты к эпицентру праздника выходят главные «виновники» торжества – первоклассники. Школьный вальс предваряет дальнейшее действо.

Свои поздравления коллективу и благодарность за творчество и профессионализм в работе высказал и.о.главы администрации Михаил Марискин. От имени всех присутствующих он пожелал Ирине Патраевой успешного выступления на Всероссийском конкурсе «Учитель года» в г.Калининграде.

Поздравления в этот день учителям и учащимся посвящали члены Попечительского Совета, предприниматели и спонсоры.

По традиции многочисленные награды лучшим во всех сферах деятельности – за учебу, общественную  и  экспериментальную     работу, активное участие в летней трудовой вручила директор школы Марина Клементьева. Вскоре у значительной части школьников в руках появились огромные мягкие игрушки – приятное приложение к заслуженным Почетным грамотам. Марина Васильевна сравнила 1 сентября с чистым листом, в  котором каждый начинает отсчет своих достижений и побед, и в конце учебного года результаты на лицо. Дерзать и не бояться трудностей – было ее пожелание своим питомцам.

В завершении торжественной линейки десятки разноцветных шаров взмывают в небо, и счастливые радостные возгласы сопровождают их полет. Старт новому учебному году дан!

По завершении торжества школьники были приглашены в актовый зал, где с пасторским словом к ним обратился отец Сергий, священник  Храма Рождества Пресвятой Богородицы.

 

Подробнее...


 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика