Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.01 В библиотеках Алатыря сегодня проведены интересные познавательные мероприятия со школьниками

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
01.09.2005 

Первое сентября…Эта дата не случайно именуется Днем знаний. С первого класса, с первых букв и цифр начинается бесконечный путь в мир постижений и открытий, не мыслимых без доброго советчика, друга и учителя – книги. По традиции, в День знаний, библиотеки городской ЦБС встречают учащихся школ. Учащиеся 10 класса гимназии № 6 посетили центральную городскую модельную библиотеку. С началом учебного года гостей библиотеки поздравила директор ЦБС Ирина Благовидова. Она ознакомила учащихся с обновленными залами библиотеки, с новинками литературы, рассказала о деятельности библиотеки, работе клубов. Электронная презентация. «Модельная библиотека – библиотека будущего» была представлена в Информационном центре библиотеки.

«Здравствуй, к знаниям дорога, здравствуй, праздник сентября» -под таким названием прошла  празднично – игровая программа веселых уроков в центральной детской библиотеке для учащихся 3 класса средней  школы № 12.Библиотекари поздравили детей с началом учебного года и предложили им проверить свои знания, полученные в прошедшем учебном году. «Веселая география», «Волшебница – литература», «Занимательная математика» - такие уроки посетили дети.

На веселых переменках ребята участвовали в конкурсах «Портрет любимого учителя», «Сюрприз из портфеля». Дети с удовольствием отвечали на импровизированных уроках, активно и с интересом участвовали в конкурсах.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика