Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.01 Встретил студентов алатырский филиал ЧГУ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
01.09.2005 

Еще 100 ребят стали в этом учебном году студентами  Алатырского филиала ЧГУ. В основном, они предпочли  экономические специальности. Впервые в этом году была набрана группа и на исторический факультет.

И первокурсники, и студенты старших курсов собрались сегодня во дворе  одного из учебных зданий на торжественную линейку. Их приветствовали  директор филиала, профессор, кандидат технических наук Евгений  Григорьевич Егоров, заместитель главы администрации Алатыря Анатолий Александрович Данилин, руководитель отделения Федерального Казначейства МФ РФ по г.Алатырь и Алатырскому району Татьяна Борисовна Ежова, преподаватели ВУЗа. Они пожелали молодым людям хорошей учебы, задора и оптимизма.

За 10 лет своего существования алатырский филиал ЧГУ  подготовил более 1000 специалистов, которые в настоящее время  успешно трудятся  в различных областях городского хозяйства. У ВУЗа имеется лицензия на право образовательной деятельности и государственная аккредитация. Педагогический состав молодой, но уже солидный. 26 человек, а это, в основном выпускники ЧГУ,  различные ученые степени. Два здания, в которых  будет проводиться обучение, встретили студентов чистыми и отремонтированными. Большая заслуга во всем этом директора филиала Е.Г.Егорова. 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика