Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.01 Праздник Знаний в учреждениях образования Алатыря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
01.09.2005 

Сегодня в День знаний исполняющий обязанности главы администрации Алатыря Михаил Марискин  побывал в  ряде коллективов.

В 8.00 час. у обновленного здания одного из старейших учебных заведений – Алатырского техникума железнодорожного транспорта собрались педагоги, студенты, родители. Открыл праздничную линейку директор Николай Зайкин. Он искренне поздравил весь коллектив с 1 сентября, особо отметив первокурсников, которых в этом году –220. Обращаясь к ним, Николай Иванович попросил их быстрее вливаться в студенческий коллектив, беречь и приумножать традиции одного из самых престижных учебных заведений города.

В поздравлении и.о.главы администрации М.В.Марискина прозвучала искренняя благодарность педагогическому коллективу за качественную подготовку специалистов. Он с удовлетворением отметил большую работу, проведенную в техникуме по ремонту  всех корпусов и благоустройству территории, благодаря чему этот уголок города стал значительно привлекательнее, сохранив колорит старины. Пожелал и впредь высоко держать марку техникума железнодорожного транспорта.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями к студентам и всему коллективу обратились глава самоуправления города  Олег Егунков, военный комиссар города и района Валерий Ляшенко.

 А часом спустя и.о.главы администрации города М.В.Марискин принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, в средней школе № 2. Множество родителей  пришло сегодня на этот праздник. Казалось, весь микрорайон «Стрелка» радуется первому школьному сентябрьскому  дню .В выступлении Михаила Васильевича было отмечено, что коллектив школы активно повышает статус знаний. На ее счету  9 призовых мест в городских олимпиадах и успешное выступление воспитанников в Республике. Есть немало побед и у коллектива педагогов. Он пожелал добиваться больших результатов. А задача администрации города, - сказал Михаил Васильевич в заключении, - в кратчайшие сроки решить вопросы по строительству пристроя к этой школе. Всех присутствующих на линейке  порадовали первоклассники своим прекрасным  выступлением. Тем самым они заявили о себе, как о полноправных членах школьного коллектива.

 

Подробнее:  


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика