Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.08.30 Модернизация образования невозможна без развития единого информационного пространства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
30.08.2005 

Современные информационные технологии становятся одним из важнейших инструментов модернизации школы – от управления до воспитания и обеспечения доступности образования. В общеобразовательных учреждениях  Алатыря 113 действующих компьютеров. 1 компьютер приходится на 36 учеников (для сравнения: в 2004 г. было 95 компьютеров). Все школы подключены к электронной почте и сети Интернет. Созданы сайты управления образования и молодежной политики администрации города и общеобразовательных школ.    

Реализуется система компьютерного обучения администраторов школ, учителей. Разработана Программа подготовки кадров по использованию информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе. На базе гимназии № 6 проведены семинары – практикумы для заместителей директоров по учебной работе, учителей по теме: «Внедрение ИКТ в образовательный и управленческий процессы».  Для обучения компьютерной грамотности педагогов и учащихся налажено сотрудничество  с  Центром общественного доступа к информационным технологиям в  администрации города.

 Благодаря курсам повышения квалификации 60% педагогов и все библиотекари владеют компьютером на правах пользователей. 35% учителей внедряют ИКТ в образовательный процесс.  Наиболее активно внедрение этой технологии идет в гимназии № 6 и средней школе  № 7.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика