Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.08.25 Наказ космонавтов коллектив редакции газеты старается выполнять

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
25.08.2005 

В юбилейном двенадцатитысячном номере газеты «Алатырские вести», который вышел в свет 23 августа т.г., на первой полосе размещена статья  опытного журналиста Сергея Вишнякова «Наказ космонавтов».

 В ней он  вспоминает встречу с героями космоса М.Манаровым и Н.Будариным в Алатыре в ноябре 2001 года.  Много тогда было интересных разговоров, -  сообщает автор. Затронули тему СМИ. Муса Хироманович живо откликнулся: «Знаете, у моего отца долго хранились отдельные номера газет «Алатырские вести» («Ленинский путь»). Всегда тепло вспоминал Алатырь, где он командовал войсковой частью. Городская и районная газета в нашем доме прочитывалась, как говорят, от корки до корки. Сначала свежий номер внимательно читал отец, а затем мы - остальные члены семьи».

Потом Муса Хироманович попросил, чтобы номер «Алатырских вестей», где будет написано о встрече с земляками, прислали ему в Москву.

Автор статьи в конце своего повествования сообщает о том, что  Герои-космонавты М.Манаров и Н.Бударин советовали тогда больше писать о людях, которые живут на Алатырской земле.

И этот наказ знатных земляков коллектив редакции «Алатырские вести» старается выполнять.

К слову, горожанами с большим удовлетворением воспринято решение Алатырского городского Собрания депутатов о присвоении звания «Почетный гражданин города Алатыря» Герою Советского Союза, летчику-космонавту Мусе Хиромановичу Манарову. Это решение было озвучено на празднике Дня города 6 августа.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика