Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.08.22 Подготовке к зиме – повышенное внимание

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
22.08.2005 

              Работа жилищно-коммунального хозяйства Алатыря в канун  нового отопительного сезона направлена на обеспечение своевременного пуска тепла всем потребителям.

               В целях обеспечения качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства города к осенне-зимнему периоду 2005-2006 года разработаны мероприятия по проведению ремонтных работ в муниципальном жилищном фонде, а также замены ветхих муниципальных  тепловых  и водопроводных сетей,  неисправных котлов.

              В результате проведения  запланированных мероприятий ведомственные котельные готовы в среднем на 100%, готовность муниципальных  котельных составляет  более 57%.

         Непременным условием подготовки жилищного фонда к зиме считается гидропневматическая промывка и опрессовка внутридомовых систем отопления. На настоящий момент  промыто и отпрессовано 100% многоквартирных домов давлением 10 атмосфер.

         Всего отремонтировано по текущему ремонту кровли около 1400 кв.м. на сумму 1500 тыс.руб. Проведены работы по ремонту фасадов (354 кв.м.),  ливневой канализации,  вентшахт, благоустройству придомовой территории на сумму около 450 тыс.руб, установлено 56 комплектов малых архитектурных форм.

         При оплате исполнителям за проведенные работы в этом году введена практика снятия денежных средств за некачественное выполнение работ по предоставлению услуг (40 тыс, руб.)


Администрация г. Алатырь
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика