Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2012.01.31 7 февраля состоится выездной прием населения заместителем управляющего республиканским отделением Пенсионного фонда Татьяной Дроздовой

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Еженедельно жителей районов и городов Чувашии консультирует руководство республиканской пенсионной службы.

24 января прием населения в Батыревском районе провела управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева. Свои вопросы Розе Алексеевне жители района задавали лично, обратившись в районное управление Пенсионного фонда, и в ходе встреч в Шыгырданском сельском поселении, СХПК «Труд» в селе Н. Шигали, Батыревской межпоселенческой центральной библиотеке. В целом разъяснения по индивидуальным обращениям получили 27 человек, а всего на встречах побывало более 70 человек.

На следующей неделе, 31 января, жителей Канашского района будет консультировать информгруппа во главе с заместителем управляющего республиканским отделением Пенсионного фонда Юрием Шиповым, а 7 февраля выездной прием состоится в Алатырском районе, куда отправится  информгруппа во главе с заместителем управляющего Татьяной Дроздовой. В целом в первом квартале запланировано 8 таких выездов.

Пенсионным фондом создаются доступные условия для информирования и приема граждан. В отдаленные населенные пункты и на дом к престарелым и инвалидам выезжает мобильная клиентская служба. В прошлом году специалистами Управления ПФР в городе Алатырь и Алатырском районе осуществлено 47 выездов, в ходе которых рассмотрены обращения более 300 человек.

С вопросами также можно обратиться по телефонам «горячих линий», имеющимся в Управлении: 2-00-17, 2-19-64. Вопросы можно изложить письменно и отправить как традиционной почтой, так и электронной. Современный способ отправки писем очень востребован - через электронную приемную на сайте Пенсионного фонда России www.pfrf.ru.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика