Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.08.11 Встреча со строителями на сдаваемом объекте

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
11.08.2005 

   

 На ноябрь текущего года в Алатыре намечена сдача 28-квартирного жилого дома по улице Советской.

Вчера на этом объекте побывал и.о.главы администрации города М.В.Марискин. С руководителем ОАО «СУ-7» В.Н.Барановым он ознакомился с ходом отделочных работ внутри здания. Было определено, что со следующей недели приступят к проведению сантехнических работ субподрядчики с ЗАО «Металл».

 Одна из бригад строителей была занята на благоустройстве прилегающей территории. С ними у Михаила Васильевича состоялся разговор о том, что качество сдаваемых объектов строительным управление в последнее время возрастает. И это с гордостью подтвердили сами рабочие. Однако, они посетовали на то, что многие из них, не смотря на продолжительное время работы в этой организации и уже немолодой возраст, до сих пор живут в общежитиях. А в самих общежитиях, по словам участниц беседы, пока очень много недостатков в вопросах уплаты за услуги ЖКХ. М.В.Марискин обещал эти проблемы взять под свой контроль. И в свою очередь попросил рабочих и руководителя организации постараться раньше намеченных сроков сдать дом под ключ, ведь в нем будут жить люди, которые получают новые квартиры по программе «Ветхое жилье». И помочь им справить новоселья в новом доме до начала отопительного сезона в силах генерального подрядчика – ОАО «СУ-7».

 В завершении беседы М.В.Марискин тепло поздравил строителей с предстоящим профессиональным праздником, пожелал благополучия и дальнейших успехов в работе.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика