Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.08.10 86 процентов водопроводных сетей и водоводов Алатыря требуют замены

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
10.08.2005 

В Алатыре потребность в чистой воде с каждым годом увеличивается. Подсчитано, что сейчас использование воды для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения в среднем составляет  71,2  процента от потребности. Поэтому для города Указ Президента ЧР  Н.В.Федорова «О дополнительных мерах по обеспечению жителей Чувашской Республики качественной питьевой водой» очень актуален.

Источником водоснабжения городского хозяйственно-питьевого водопровода являются поверхностные воды реки Суры. Основные проблемы гигиены водоснабжения населения связаны с антропогенными и техногенными загрязнениями объектов водопользования, отсутствием необходимых водоохранных зон. Так, например, существующий водозабор на реке Суре заилен. Требуются мероприятия по очистке русла реки Суры у водозабора. Большую работу предстоит сделать для защиты поверхностных источников водоснабжения от негативного воздействия ливневых и талых вод.

Из  имеющихся 75,5 км водопроводных сетей и водоводов требуют срочной замены 66,7 км, что составляет 86 процентов  сетей. Большие  работы предстоит  выполнить  в  очистных сооружениях, что  на правом берегу реки Алатырь.

Для решения этих и других задач согласно указам Президента Чувашии Н.В.Федорова  в  администрации  города  разработана и утверждена городская целевая Программа «Обеспечение населения города Алатырь качественной питьевой водой» Уже в этом году предусмотрено финансирование на реконструкцию водозаборных сетей и ковшового водозабора на реке Суре в сумме 12,5 млн.рублей, в том числе из средств федерального бюджета 6 млн.рублей, из республиканского бюджета 6,5 млн.рублей.

А в целом, для реализации Программы «Обеспечение населения города Алатыря качественной питьевой водой» необходимо до 2008 года финансирование в объеме более  353 млн. рублей


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика