Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.08.05 Центр занятости населения города Алатыря информирует

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
05.08.2005 

ГУ Центром занятости населения города Алатыря за 7 месяцев 2005 года проделана определенная работа. Трудоустроено 701 человек, получили новую профессию или повысили квалификацию 126 человек из числа безработных граждан. Обучение проводилось по следующим специальностям: электрогазосварщик, водитель все категории, оператор котельной, повар-кондитер, продавец-кассир, повышение квалификации 1С бухгалтерия, оператор ПЭВМ, парикмахер, менеджер по персоналу.

 Также заключались договора на организацию общественных работ. За 7 месяцев 2005 года заключено 49 договоров с работодателями, расположенными на территории города. Это - производственное объединение коммунального хозяйства, Домоуправления №1, 2, в системе здравоохранения, в отделе физкультуры, спорта и туризма, в центре социального обслуживания населения, в системе образования, в налоговой инспекции, в ГОВД и других организациях города. Всего приняло участие в общественных работах 306 человек из числа безработных граждан.

 Было заключено 6 договоров для трудоустройства граждан, особо нуждающихся в социальной защите - это инвалиды, лица предпенсионного возраста, одинокие и многодетные родители, освобожденные из мест лишения свободы Направлено на эти работы было - 18 человек.

 Работа по заключению договоров на трудоустройство несовершеннолетних граждан центром занятости была начата с начала года, проводилась она в тесном контакте с управлением образования города, отделом по делам молодежи, комиссией по делам несовершеннолетних. Всего было заключено 29 договоров - с управлением образования города, Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетни, Профессиональным училищем № 3, отделом культуры, территориальными общественными самоуправлениями “Западный“, “ Стрелка“, “Северо-восточный“ и другими организациями и частными предпринимателями города. Трудоустроено было 465 подростков, они занимались благоустройством города, участвовали в мероприятиях посвященных празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне и мероприятиях в рамках Указа Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова “ О годе парков и садов “.

 В 2005 году центр занятости населения вел работу по организации групповых форм работы по психологической поддержке и проведению программ социальной адаптации для безработных граждан, учащейся молодежи и незанятого населения. Прошли курсы “Технология трудоустройства“, тренинг “Действуй и найдешь работу», консультационно-информационная школа, тренинг “ Для тех, кто хочет организовать собственное дело”. Получили психологическую поддержку 54 человека, в мероприятиях по социальной адаптации участвовало 40 человек.

 Также в центре занятости проводится работа по профессиональной ориентации. Был проведен месячник профориентации “ Старт в профессию”.

 Услугами по профессиональной ориентации воспользовались 3290 человека.

Трудоустроено за пределами республики 24 человека.

Количество безработных зарегистрированных в центре занятости населения на 1 августа 2005 года составляет по городу- 478 человек уровень безработицы - 1,78 %.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика