Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.08.03 ОАО «Электроавтомат» - 45 лет

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
03.08.2005 

 

Расширенное заседание Совета директоров состоялось вчера в ОАО «Электроавтомат». Поводом для встречи руководителей послужила юбилейная дата, отмечаемая в этот день на предприятии. 45 лет назад в Алатыре был основан завод «Электроавтомат». Торжественную часть открыл генеральный директор общества В.В. Илюхин, который вкратце охарактеризовал работу предприятия, начиная с предыдущего 40-летнего юбилея. Из его вступления было ясно, что заводчане с каждым годом наращивали темпы производства, не забывая при этом затрачивать средства на капитальный ремонт производственных зданий, приобретение оборудования. Большое внимание руководство выделяет и качеству выпускаемой продукции. Подтверждением тому является наличие сертификатов качества на все виды изделий.

 К сожалению, в первом полугодии объемы немного снижены и связано это в первую очередь с уменьшением заказов от оборонной промышленности. Однако, коллектив не стоит на месте, а старается осваивать новую продукцию.

 И здесь основной упор делается на автомобильную тематику. Как положительный пример Вячеслав Викторович назвал деятельность ООО «СКМ» по производству ремней безопасности, которые, кстати, вполне конкурентоспособны на мировом рынке.

 Работать экономично позволяет внедренная на заводе интегрированная система «Макс». Не остаются без внимания и вопросы улучшения экологии. Как сообщил директор, уже близится к завершению внедрение проекта по безотходному производству в гальваническом цехе.

Предприятие во время выплачивает заработанную плату и уплачивает налоги во все уровни бюджетов.

С праздником трудовой коллектив тепло поздравил и.о.главы администрации города М.В. Марискин. Он же сообщил заводчанам приятную новость о присвоении средней школе № 2 имени первого директора предприятия Ивана Алексеевича Вишненко. Михаил Васильевич также вручил передовикам производства Почетные грамоты Администрации города. В честь праздника все работники предприятия были поощрены заводскими денежными премиями.

 

.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика