Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.25 Культуру производства – на уровень современных требований

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
25.07.2005 

Алатырский механический завод – филиал ОАО «РЖД»- одно из стабильно работающих предприятий города. С начала текущего года коллектив обеспечил  прирост объемов отгрузки продукции  на 113,3%.  Налажено сотрудничества с Чебоксарским предприятием ООО «Промтрактор-промлит», которые получают заказы с ОАО «РЖД» по Соглашению  с Правительством Республики. Ведется работа по внедрению новой продукции, начата ее сертификация.

За последние годы на предприятии значительно возросла культура производства, улучшились условия  на каждом рабочем месте, за труд работающие получают достойную  заработную плату. И по этому показателю завод входит в десятку лучших предприятий нашей Республики. На мероприятия по улучшению условий охраны труда только в прошлом году было вложено около миллиона рублей.  

   По словам, руководителя механического завода Валерия Вялова, -многое сделано, но еще предстоит большая работа по созданию комфортных бытовых условий  для работающих. В этом году выделено на эти цели 15 млн.рублей. Завершается  восстановление столовой (на снимке),  ведется покраска ограждений по всему периметру территории предприятия, что вносит элемент новизны в облик города. 

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика