Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.22 Под председательством межрайонного прокурора состоялось координационное совещание

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
22.07.2005 

В минувшую среду в отделе внутренних дел г.Алатырь состоялось координационное совещание с участием руководства городской и районной администрации, правоохранительных структур, председателей административных комиссий и территориальных общественных советов самоуправлений.

Председательствующий на совещании межрайонный прокурор А. А. Максимов отметил, что поводом для встречи такого широкого круга руководителей послужила напряженная оперативная обстановка в I полугодии текущего года на территории города и района. Особую обеспокоенность вызывает ситуация в Алатыре. Здесь за отчетный период увеличилось количество грабежей, разбоев, а также преступлений, совершенных в общественных местах. Причем, весьма значительна в общем количестве доля противоправных действий, с участием несовершеннолетних. Александр Алексеевич подчеркнул, что с таким шквалом преступности одна только милиция справиться не в силах, требуется помощь общественности.

К сожалению, в городе окончательно вопрос по созданию добровольных народных дружин решился только на последнем заседании Собрания депутатов. Об этом сообщил присутствующим заместитель главы администрации города А.А. Данилин. Что же касается предприятий и организаций, отметил он,- то на них уже составлены  списки работников, желающих вместе с сотрудниками ГОВД наводить на улицах города правопорядок.

В итоге, в ходе совещания совместно были выработаны и другие мероприятия по стабилизации оперативной обстановки в городе и районе.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика