Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.21 Промышленные предприятия Алатыря осваивают новые изделия

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
21.07.2005 

Один из основных показателей работы крупных и средних предприятий - индекс физического объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами в целом по г.Алатырь по состоянию на 1 июля т.г. составил только 83%.

 Основной причиной спада производства продукции в акционерных обществах «Электроавтомат» и «Завод «Электроприбор» является значительное сокращение доли оборонного заказа, а также снижение спроса на комплектующие изделия предприятий автомобильной промышленности. В настоящее время в ОАО «Электроавтомат» приняты меры по увеличению отгрузки комплектующих изделий к аппарату «Алплаз», ведется модернизация производства ремней безопасности и водоплазменного аппарата для сварки, резки и пайки материалов «Алплаз». Освоено производство противопожарного спринклерного оборудования «Ороситель». В ОАО «Завод «Электроприбор идет освоение блоков к самолетам и вертолетам.

 Алатырский механический завод - филиал ОАО «РЖД» заключил договор на поставку ООО «Промтрактор-Промлит» букс, производство которых было сокращено в первом полугодии более чем в 4 раза, а также начал производство нового вида вагонозамедлителя КНЗ-5.

На этих основных моментах и необходимо сосредоточить усилия руководства и ИТР предприятий до конца текущего года. Ведь Рынок требует активизации маркетинговой стратегии и новых конструкторских разработок, повышения инновационной активности предприятий.

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика