Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.19 Координационный совет действует

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
19.07.2005 

Администрация г. Алатырь обеспечивает реализацию государственной политики в области охраны труда на территории муниципального образования и предусматривает единство действий с организациями по улучшению условий и охраны труда, предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

На предприятиях города, в которых свыше 100 работающих, создано 19 служб охраны труда, в  них работают 42 человека.

При горадминистрации  работает координационный совет по охране и условиям труда, в состав которого входят представители всех заинтересованных органов и объединений работодателей и работников.

Координационный совет функционирует по соответствующему плану. В I полугодии 2005 года состоялось два его  заседания, на которых были рассмотрены вопросы состояния охраны труда на предприятиях ЖКХ, малого предпринимательства, образования; условий и охраны труда инвалидов, работающих на предприятиях города; соблюдения законодательства о труде и охране труда несовершеннолетних при организации работ в свободное от учебы время и во время каникул.

Совместно с членами координационного совета было проведено 14 проверок, в том числе с представителями Госинспекции  труда по ЧР, АЦГСЭН, Алатырской межрайонной прокуратуры. По результатам проверок проведено совместное совещание с руководителями проверяемых организаций с обсуждением выявленных нарушений.

Итоги проведенного общегородского  месячника по охране и условиям труда также были рассмотрены на заседании Координационного совета по охране и условиям труда. В нем приняли участие представители всех предприятий  города.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика