Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.15 Детской школе искусств в Алатыре быть

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.07.2005 

Вчера  в Алатыре побывала делегация Минкультуры Чувашской Республики во главе с заместителем министра Виктором Бондаревым. Цель   приезда - изучить вопрос открытия в городе  детской школы искусств,  которая  создается на базе трех существующих музыкальных школ. Их здания устарели и не отвечают современным требованиям.  А новое будущее учреждение культуры  разместится на базе одного из общеобразовательных учреждений города, которое в этом году по программе  реструктуризации прекратило  свое существование.

Осмотрев помещение будущего храма искусств, представительная делегация  пришла к выводу, что принятое решение  администрацией города объединить три существующие музыкальные школы в одном месте является разумным и своевременным. Все это позволит значительно сократить бюджетные средства на содержание административно-хозяйственного персонала, а также расширить возможности дальнейшего развития дополнительного образования в городе. В школе искусств будет проведен современный ремонт. Планируется открытие новых отделений.

Во второй половине дня  чиновники Минкультуры  республики побывали в недавно открывшейся  городской модельной библиотеке и краеведческом музее, посещение которых оставило у гостей самые лучшие впечатления.   


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика