Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.07 Модельная библиотека открылась в Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
07.07.2005 

Значительным событием в культурной жизни Алатыря стало открытие Модельной библиотеки, которая стала 116 учреждением такого типа в Чувашской Республике. Многочисленные гости, приглашенные сегодня на торжество по этому случаю были весьма удивлены изменившимся обликом библиотеки духовного возрождения. Внутреннее убранство помещений восхищало красотой, неповторимым стилем и современным дизайнерским решением. А поработали здесь строители городского предприятия ООО «Ремстройсервис», причем они занимались не только ремонтом помещений, но и сами изготовили офисную мебель для библиотеки.

После того, как была торжественно перерезана  алая ленточка, директор централизованной библиотечной системы И.Ф.Благовидова пригласила гостей в информационный центр. В библиотеке он  действует уже второй год. За это время его посетителями стали более 1000 человек. Центр оснащен комплектом компьютерного оборудования, справочно-правовыми системами, электронными изданиями.

Вообще в библиотеку согласно проекту «Создание модельных библиотек в сельской местности» поступило 6 современных компьютеров, 6 принтеров, 2 сканера, 2 видеомагнитофона, телевизор, музыкальный центр.

Далее торжественная часть продолжилась в читальном зале. Здесь состоялась электронная презентация проекта «По святым местам Алатыря».

С появлением современной техники сотрудники библиотеки стали больше внимания уделять выпуску рекламной, информационной продукции. Одно из изданий – информ-дайджест «Алатырское городское Собрание депутатов» Ирина Федоровна представила собравшимся. Первый же экземпляр был торжественно вручен зам.главы самоуправления Алатыря И.В.Краснову.

Теплые слова поздравлений и благодарности коллективу библиотеки, строителям за создание модельной библиотеки высказали зам.главы администрации А.А.Данилин,  ведущий специалист Минкультуры ЧР Л.С.Спиридонова, директор Чувашской Национальной библиотеки М.С. Старикова, начальник городского отдела культуры В.А.Исаева, начальник управления образования и молодежной политики М.В.Марискин и другие гости. В торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты и подарки.

По оценке прибывших из Чебоксар гостей Модельная библиотека г.Алатыря является лучшей в Чувашской Республике и достойна проведения на ее базе межрегиональных и российских мероприятий в области культуры

Фоторепортаж


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика