Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.14 Московская фирма «Опифекс» ежегодно дарит музею ценные книги

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
14.07.2005 

Эта компания известна тем, что ее руководство традиционно часть доходов от коммерческой деятельности направляет на развитие и обогащение отечественной культуры. Свои средства фирма вкладывает в реализацию проектов, издание книг и альбомов. За прошедшие годы они выпустили каталоги гравюр «П.П. Рубенс. Наследие барокко», офортов «Рембрант. Время и окружение», «Английская гравюра XVIII века». Эти издания, а также книги «Шахматы. 2000 лет истории» и другие сотрудники фирмы, которую возглавляет генеральный директор Святослав Серов ежегодно присылает в безвозмездный дар научной библиотеке Алатырского художественного музея. Книги отличаются исключительным полиграфическим исполнением и прекрасным иллюстрированным материалом.

 Деятельность фирмы «Опифекс» служит делу пропаганду уникальных сокровищ наших российских музеев, разбросанных по огромной территории страны. Их фонды зачастую недоступны массовому зрителю. О них ничего неизвестно большинству любителей искусства. Но теперь благодаря уникальным изданиям с ними могут познакомиться и алатырцы.

 Увы, в наше время подобная благотворительная  деятельность пока не столь распространена. Владельцы частных предприятий и фирм зачастую забывают о том, что культура нуждается в помощи. Пусть опыт московской фирмы «Опифекс» послужит добрым примером для всех. 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика