Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.02 Больше внимания профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
02.07.2005 

Отдел культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела администрации г. Алатырь в своей работе уделяет большое внимание профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних.

23 марта проведен Совет директоров учреждений культуры, на котором за учреждениями культуры были закреплены неблагополучные семьи в целях социального патронажа и оказания социокультурной и материальной помощи.

Работники ЦБС также проводят индивидуальную работу с детьми из неблагополучных семей.

В летний период учреждениями культуры проводятся следующие мероприятия:

Городской парк принял на работу 10 подростков в возрасте 14-15 лет. Эти дети будут работать по благоустройству скверов и парков города под наблюдением взрослых. Один раз в неделю проводятся выезды с пневмоаттракционами в микрорайоны города и пришкольные лагеря. Четыре раза в неделю в городском парке проводятся танцевальные вечера, на которых, в ненавязчивой форме проводится работа по предупреждению табакокурения, употребления алкоголя и наркотиков.

Ежедневно в городском парке работают пневмоаттракционы, два раза в месяц проводятся развлекательные мероприятия для детей.

В июле в детском парке планируется размещение оборудования для детского городка.

С июля планируется проведение дискотеки в «Ямской» на базе «красного уголка» УПП.

Работники Алатырского краеведческого музея проводят экскурсии по городу с воспитанниками пришкольных лагерей. Один раз в месяц двери краеведческого и художественного музеев открыты для бесплатного посещения.

Кукольный театр Дворца культуры организует летние гастроли в микрорайонах города, в пришкольных и оздоровительных лагерях.

Футбольная команда, созданная на общественных началах руководителем фото студии «Мираж» Н. Поповой на базе Дворца культуры продолжает тренировки и участвует в выездных соревнованиях. В команде занимаются более 20 подростков.

 Военно-патриотический клуб «Аркона» разработал летнюю программу занятий с участием воспитанников оздоровительных лагерей и учащихся общеобразовательных школ с целью привлечения подростков в клуб.

 7 июля в центральной городской библиотеке состоится открытие Модельной библиотеки, которая будет способствовать формированию нового, современного мышления у молодого поколения, привлечет большее количество молодых людей в библиотеку, откроет возможности для интеллектуального совершенствования личности.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика