Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Итоги работы ГУ Центр занятости населения города Алатыря за 6 месяцев 2005 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

ГУ  Центром занятости населения  города Алатыря за 6 месяцев 2005 года  проделана определенная работа. Трудоустроено 608 человек,  получили новую профессию или повысили квалификацию 126 человек из числа безработных граждан, обучение проводилось по следующим специальностям: электрогазосварщик, водитель  все категории, оператор котельной,    повар-кондитер, продавец-кассир , повышение квалификации 1С бухгалтерия , оператор ПЭВМ , парикмахер, менеджер по персоналу.

Так же заключались договора на организацию общественных работ, за 6 месяцев  2005 года  заключено 49 договоров с работодателями, расположенными на территории города  - это Производственное объединение коммунального хозяйства, Домоуправления №1, 2,   в системе здравоохранения, в отделе оздоровления, в центре социального обслуживания населения,  в системе образования, в налоговой инспекции, в ГОВД  и  других организациях города.

Всего приняло участие в общественных работах  282 человек из числа безработных граждан.

Было заключено  6 договоров для трудоустройства граждан , особо нуждающихся в социальной защите - это инвалиды, лица предпенсионного возраста, одинокие и многодетные родители, освобожденные из мест лишения свободы Направлено на эти работы было - 18 человек ,они работали в отделе здравоохранения, в отделе культуры при городской центральной библиотеке, где занимались ремонтом книг, оформлением формуляров   и  в других организациях города.

Работа по заключению договоров на трудоустройство несовершеннолетних граждан центром занятости была начата с начала года, проводилась она в тесном контакте с управлением образования  города, отделом по делам молодежи, комиссией по делам несовершеннолетних.    Всего было заключено 29 договоров - с  управлением образования  города, Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних, Профессиональным училищем № 3, отделом культуры,  территориальными общественными  самоуправленииями   “Западный “, “ Стрелка “, “ Северо-восточный “ и другими организациями  и частными предпринимателями города.  Трудоустроено было  подростков  412  человек , они занимались благоустройством   города   ,  участвовали в мероприятиях посвященных  празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне и мероприятиях в рамках Указа Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова “ О годе парков и садов “.

Дети работали на генеральной уборке  парков Ветеранов 141 стрелковой дивизии (район Стрелка) и памятника Боронина М.П. и Ветвинского В.Ф. ,на ремонте мемориальных  площадок, памятников участникам Великой Отечественной войны  и оказывали шефскую помощь ветеранам.

В 2005  году центр занятости населения вел  работу по организации групповых форм работы по психологической поддержке и проведению программ социальной адаптации для безработных граждан, учащейся молодежи и незанятого населения . Были проведены курсы  “Технология трудоустройства“,  тренинг  “Действуй и найдешь работу“, консультационно- информационная  школа, тренинг “ Для тех, кто хочет организовать собственное дело”.

Получили психологическую поддержку 54 человека, в мероприятиях по социальной адаптации учувствовало 40 человек .

Так же в центре занятости проводится работа по профессиональной ориентации , был проведен месячник профориентации “ Старт в профессию”, который начался  14 февраля 2005 года .  

Услугами по профессиональной ориентации воспользовались 3134 человека.

Трудоустроено за пределами республики  24 человека.

Количество безработных зарегистрированных в центре занятости населения    на 1 июля 2005 года составляет   по городу - 420 человек  уровень безработицы  -  1,57 % .

 

 

 

 

 

 Директор центра занятости населения                               М.В.Юдина

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика