Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.09 НОВОСТИ ШАХМАТ ПОКАЗАЛИ ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
09.07.2005 
"Алатырские Вести"
Б.Ферзев 

В шахматном клубе на стадионе «Труд» состоялся блиц-турнир по шахматам. В соревновании приняло участие 16 человек. Состав турнира как никогда был ровный и сильный. Ни одному из участников не удалось пройти всю турнирную дистанцию без поражений.

Победитель турнира перворазрядник Е.Дулин, стартовал неудачно, потерпев два поражения. Однако затем он сумел собраться, проявил спортивный характер и, одержав во всех оставшихся встречах победы, заслуженно занял первое место.

Перворазрядник В.Еремин прошел всю турнирную дистанцию ровно, но проиграв личную встречу победителю, в итоге стал вторым. Очень хорошую игру показал Е.Бурмистров, только на финише не выдержал и проиграл три партии, и занял третье место.

В турнире приняли участие как ветераны шахмат - это Б.Дарьев, В.Дронин, К.Тарасов, показавшие как всегда интересную игру, так и молодые шахматисты - С.Фукин, А.Сидякин, которые старались не отстать от более опытных участников.

Турнир удался, было сыграно много красивых и интересных партий, как всегда присутствовало много зрителей. На закрытии турнира победители были награждены денежными призами и грамотами.

Шахматисты города выражают большую благодарность директору ОАО «Алатырский хлебозавод» А.Н.Ивину, оказавшему спонсорскую помощь в проведении турнира.

 

Газета «Алатырские вести» от 09.07.2005 г. №81-82


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика