Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.05 БЛАГОДАРЯ ИМ ДЕТСКИЙ СПОРТ РАЗВИВАЕТСЯ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
05.07.2005 
"Алатырские Вести"
Г.Фирсов директор ДЮСШ №1 

В текущем учебном году значительно пополнилась материально-спортивная база ДЮСШ-1 Алатырского городского управления образования и молодежной политики.

Сбылась давняя мечта детей, занимающихся в отделении спортивной гимнастики. Приобретены гимнастические маты на сумму 15 тыс. рублей благодаря начальнику управления МВД Чувашской Республики по борьбе с налоговыми преступлениями, полковнику МВД, нашему земляку, который в данный момент живет в г.Чебоксары, Н.И.Алтушкину. Николаю Ивановичу не безразлична судьба развития спортивной гимнастики в г.Алатыре. Он следит за выступлениями наших гимнастов на республиканских, всероссийских и международных соревнованиях и радуется вместе с нами результативным успехам спортсменов. Сам Николай Иванович долгое время активно занимался в спортивной школе гимнастикой, имеет I спортивный разряд, был неоднократным победителем и призером городских и республиканских соревнований.

Большую помощь в укреплении материально-спортивной базы школы оказали председатель Совета райпотребсоюза Т.К.Нодия и заместитель председателя А.А.Пуршов. Тимур Коммунарович активно занимался физической культурой, бывший футболист, играл в команде мастеров тбилисского «Динамо», а Александр Алексеевич является мастером спорта России по борьбе самбо, был неоднократным победителем и призером республиканских, всероссийских соревнований. Ими для школы приобретены 2 гимнастических бревна, маты, венгерское покрытие на  маты, всего на сумму 150 тыс. рублей.

Мы благодарны директору АТП Н.А. Фатееву за постоянную помощь в бесплатном проезде детей, живущих в микрорайонах, отправке спортсменов на соревнования междугородним маршрутом.

Мы говорим спасибо предпринимателям, братьям Михаилу и Юрию Абубекеровым, которые помогают и  поддерживают спортивную жизнь школы.

Город Алатырь давно славится результативными выступлениями гимнастов, штангистов, гиревиков, футболистов, баскетболистов. Много талантливых ребят занимаются в спортивных школах. Благодаря поддержке таких неравнодушных людей, мы совместно сможем укрепить детский спорт, достичь высоких спортивных результатов.

 

Газета «Алатырские вести» от 05.07.2005 г. №80


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика