Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.05 ОСТАНОВИТЕСЬ, ПУСТЬ ОН УВИДИТ СОЛНЦЕ!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
05.07.2005 
"Алатырские Вести"
С. КОРОБИЙ, директор Дома детского творчества 

В Доме детского творчества состоялась конференция, посвященная сложившейся демографической ситуации в нашей стране.

Рождаемость в России стала ниже, чем в любой стране Европы. На одни роды приходится два аборта. Число умерших в городе Алатыре в 2,2 раза превышает число родившихся. К 2030 г. пенсионеров будет больше, чем работающего населения. К 2050 г. мы потеряем 41 млн. человек. Одной из причин вымирания нации является нежелание молодых родителей иметь много детей. Обо всем этом поведал священник женского монастыря отец Олег.

Разговор продолжил священник церкви Усекновения главы Иоанна Предтечи отец Андрей. Он рассказал о деятельности нацистских врачей, работавших в концентрационных лагерях. Они не  просто убивали тысячи людей, а совершали преступления против всего человечества, разрабатывая новые методы самой дешевой безболезненной стерилизации и испытывая их на людях. На оккупированных территориях, всеми силами старались распространять разврат для того, чтобы семьи распадались, а женщинам, поставленным в трудные условия, естественно, предлагали контрацепцию или аборт.

Отец Андрей также обеспокоен тем, что в России в день проводится 13-14 тысяч абортов. В год их число достигает 8 миллионов, включая нелегальные аборты и действия абортивной контрацепции. Кому-то важно, чтобы наша страна стала просто сырьевым придатком и населения в ней осталось ровно столько, сколько необходимо для обслуживания баз по добыче полезных ископаемых. Развития промышленности и сельского хозяйства здесь не предусмотрено.

В районе Поволжья рождаемость в 2 раза ниже смертности. А в Чечне рождаемость в 5 раз выше смертности. Кто будет жить на наших территориях через 10-20 лет?

К обсуждению проблем подключилась врач кабинета планирования семьи Е.А.Дмитриенко. Она рассказала о вреде и последствиях аборта. Аборт - единственная операция, которая делается при отсутствии заболевания и наносит вред здоровью. На любом сроке беременности он является убийством ребенка и влечет за собой тяжелые последствия, личные или семейные трагедии. Аборт опасен из-за гормональной катастрофы, которая наступает в организме в результате прерывания чудесного природного механизма, направленного на выкармливание и кормление ребенка. Гормональная катастрофа ведет к развитию опухолей, раку яичников и молочных желез (в любом возрасте).

Подвела итоги «круглого стола» ведущий специалист ГУО и МП Л.И.Ивченкова. Она выделила три проблемы: проблему здоровья, воспитания и возрождения русской духовной культуры. Их можно решить только совместными усилиями родителей, педагогов, общественности. Все присутствующие имели возможность познакомиться с выставкой в защиту детей «Молчаливая революция».

 

Газета «Алатырские вести» от 05.07.2005 г. №80


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика