Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.29 Инновационное развитие Алатыря в числе первоочередных задач городской администрации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
29.06.2005 

В своем послании Госсовету ЧР «Великие свершения требуют великих замыслов» Президент Чувашии Н.В. Федоров уделил особое внимание инновационному развитию всех отраслей экономики.

Необходимые и благоприятные условия для инновационной деятельности создаются и в Алатыре. Именно этот вопрос и был рассмотрен на очередном заседании Совета администрации города.

В частности, была отмечена необходимость внедрения нововведений во все сферы жизнедеятельности города, целенаправленное формирование в обществе инновационной культуры и восприимчивости населения к новшествам, ежегодное увеличение в городском бюджете объемов финансирования научных исследований и экспериментальных разработок.

Активно включились в реализацию Концепции инновационного развития промышленные предприятия Алатыря.

Серийный выпуск новых видов реле и блоков, входящих в антиобледенительную систему для Росавиакосмоса ведется в ОАО «Завод Электроприбор». Программа этого года предусматривает выпуск данных изделий на 11 млн. рублей. В настоящее время на предприятии продолжается опытно-конструкторские работы по производству авиаблоков.

Инженеры и конструкторы ОАО «Электроавтомат» внедрили интегрированную систему управления производством «Макс». Ведется серийное производство водоплазменного аппарата для резки, сварки и пайки материалов «Алплаз», табло светосигнального, противопожарного оборудования «Ороситель». Заводом вложено инвестиций на внедрение новой техники и технологий на сумму около 20 млн. рублей.

 ОАО «Алатырский хлебозавод» продолжает  модернизацию производства хлебобулочных и кондитерских изделий, а также активно работает в направлении улучшения качества выпускаемой продукции.

 Члены Совета администрации согласились с тем, что и в дальнейшем необходимо постоянно прорабатывать вопросы инновационной направленности в области образования, здравоохранения, культуры, коммунального хозяйства и в производственной сфере города.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика