Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.29 ОБСУЖДАЛИСЬ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
29.06.2005 
"Алатырские Вести"
Е.Алексеенко 

В повестке дня очередного заседания Совета администрации г.Алатырь значились важные вопросы.

О реализации Концепции инновационного развития Чувашской Республики доложила И.Н. Чистякова, ведущий специалист управления экономического развития, промышленности, торговли и рыночных отношений городской администрации.

Ирина Николаевна отметила, что в городе надо создать все необходимые и благоприятные условия для кардинального ускорения инновационного развития, для этого надо осуществлять нововведения во всех сферах жизнедеятельности города - политической, социальной, финансово-экономической, организационной, образовательной, управленческой, экологической, культурной и идеологической.

Главный специалист управления труда, социальной и демографической политики М.Ю.Серебрякова проинформировала присутствующих о ходе выполнения постановления главы городской администрации «О возложении функций по предоставлению адресной социальной поддержки граждан при оплате жилищно-коммунальных услуг через систему персонифицированных социальных счетов граждан на УТС «ДП».

Четвертый вопрос повестки дня «О совершенствовании управления пассажирскими перевозками автомобильным транспортом в городе Алатыре» огласила И.Н.Чистякова. На заседании были утверждены «Положение об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Алатыре» и «Положение о порядке проведения открытого конкурса на право осуществление регулярных автомобильных пассажирских перевозок, организуемых сверх государственного заказа».

О создании модельной библиотеки на базе Центральной городской и ее открытии, на заседании Совета администрации рассказала начальник отдела культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела В.А.Исаева. Она также проинформировала присутствующих о той большой работе, которая проводится коллективом ЦГБ.

Открытие модельной библиотеки в городе даст возможность для приобретения дополнительно компьютерной техники, аудио-видеотехники, новых книг, видеокассет и компакт-дисков, что в свою очередь позволит внедрить современные технологии создания и передачи информации, вести автоматизированную обработку информации, расширить ассортимент  услуг. 

Вопрос о своевременной подготовке к работе в зимний период 2005-2006 годов жилищно-коммунального хозяйства города и объектов социально-культурного назначения должен был быть главным на состоявшемся заседании. Выступающая по этому поводу  зам. начальника МП «УЭ и ЖКХ» Л.И.Малянова не смогла дать полной картины  проводящейся в этом направлении работы. Состоявшееся активное обсуждение вскрыло немало проблем в важном деле. И.о. главы городской администрации В.И. Степанов особо подчеркнул персональную ответственность курирующих это направление зам. главы горадминистрации Г.В. Кантышева и начальника МП «УЭ и ЖКХ» Е.В.Басюк, которые отсутствовали на заседании по болезни. Зима строго спросит за все наши промахи, поэтому решено было еще раз вернуться к обсуждению хода подготовки городского хозяйства к работе в зимний период.

 

Газета "Алатырские вести" от 28.06.2005 г. №77


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика