Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.23 РАБОТАТЬ НЕОБХОДИМО ЧЕТКО И СЛАЖЕННО

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
23.06.2005 
"Алатырские Вести"
О.Финащенкова 

Исполняющий обязанности главы городской администрации Владимир Иванович Степанов провел совещание с руководителями коммунальных служб города.

Начальники МУП «ЖЭУ» № 1, 2 доложили о подготовке жилого фонда к осенне-зимнему периоду. Работниками этих предприятий проделан большой объем работ: начата замена мягкой кровли многоэтажных домов, промыта отопительная система большинства объектов, частично меняется изношенная водопроводная сеть, ведется как капитальный, так и текущий ремонт жилых домов.

Уделено на совещании большое внимание вопросу санитарной очистки города, указано руководителям строже спрашивать  с дворников за работу по уборке закрепленных территорий.

От Центра занятости населения в городе будут работать как школьники старших классов, так и безработные. Такая договоренность есть.

Руководители Водоканала и МУП «ПОК и ТС» В.А. Паршуков и В.А.Козлов доложили о том, какая работа по подготовке к зиме идет на их объектах и в городе в целом.

Было много нареканий по поводу обеспечения горожан горячей водой. В.И. Степанов определил срок, после которого горячая вода должна быть подана в квартиры горожан.

Большой проблемой остается в городе плата жителями за пользование водой
из водозаборных колонок.

Владимир Иванович указал руководителям на более оперативную и четкую работу по подготовке к зимнему периоду, а также всем службам и жителям города необходимо следить за чистотой и любить Алатырь, ведь мы в нем живем, в нем трудиться нашим детям и внукам.

 

Газета "Алатырские вести" от 21.06.2005 г. №74


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика