Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.18 «Прямая линия» способствовала конструктивному диалогу населения с властью

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
18.04.2005 
Более 20 вопросов  поступило  от жителей Алатыря  в минувшую пятницу на «прямую линию», организованную администрацией города совместно с редакцией газеты «Алатырские вести».На телефонные звонки  отвечал исполняющий обязанности главы администрации В.И.Степанов.  Участие в разговоре также приняли начальники отраслевых отделов и руководители коммунальных служб.
Тема для разговора с алатырцами была выбрана самая актуальная – благоустройство и озеленение В  течение часа с 17.30 часов жители города звонили  и задавали интересующие вопросы. А касались они самых разных аспектов жизнедеятельности. В основном, людей волнует состояние  санитарной очисткой и благоустройство города. С одной стороны есть немало вопросов по качеству работы к предприятию коммунального хозяйства, а с другой стороны наблюдается равнодушие самих жителей. Так, проживающие в частном секторе, не заключают договоры на вывоз мусора. У многих продолжает бытовать мнение, что возле  каждого дома  должен кто-то убирать.
Звонивших также волновали вопросы, связанные с лекарственным обеспечением   льготников, ремонтом  и благоустройством дорог, заменой остановочных павильонов в микрорайоне «Стрелка», телефонизацией, другим проблемам.
 На многие вопросы присутствующие руководители отвечали сразу же.  Поступившие  звонки, требующие тщательной проработки, были взяты на заметку. Ответы на них жители города  смогут найти  в завтрашнем   выпуске газеты «Алатырские вести». Поднятые вопросы , проблемы и ответы на них также найдут свое отражение  в передачах городского радиовещания.
В целом же получился хороший конструктивный диалог, способствующий большей открытости власти и быстрейшему  решению актуальных  вопросов в городском хозяйстве.      

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика