Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.12 Проблемы, рассмотренные в ходе встречи с жителями микрорайона «Стрелка», в основном, касались работы коммунального хозяйства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
12.04.2005 

Проблемы микрорайона «Стрелка» были обсуждены в минувшую субботу на встрече с жителями.  В ней приняли участие: и. о. главы администрации города Владимир Степанов, руководители коммунальных служб, структурных подразделений.

          Вопросы, которые волновали людей, были не новы. В основном, они  касались  работы коммунального хозяйства. В некоторых домах текут крыши, не ремонтируются подъезды. Но уже в этом году ситуация должна измениться к лучшему. Выступившая по этому вопросу начальник Управления энергетики и коммунального хозяйства Елена Басюк  сообщила, что этим  летом капитально будут отремонтированы кровли четырех домов на «Стрелке». Ну, а что касается состояния подъездов, в том числе и санитарного, то здесь во многом виноваты сами жильцы. С этим согласились  все присутствующие.

 О том, что в городе в этом году появится новая цифровая телефонная станция, которая обеспечит качественную связь, сообщил начальник Линейно-технического цеха Шумерлинского ЭТУС   Аркадий Минейкин.

Непростой можно назвать в микрорайоне и оперативную обстановку. Здесь процветает самогоноварение,   молодежь хулиганит в подъездах, мешая отдыху добропорядочных граждан. Однако, неудовлетворительной работу правоохранительных органов назвать нельзя. Только за первый квартал т.г.  сотрудниками ГОВД на «Стрелке» было раскрыто 10 преступлений из 11-ти, кстати, с участием участковых инспекторов микрорайона.  Присутствующий на встрече  один их них Владимир Бушуев  сообщил, что всегда готов выслушать любую жалобу и принять соответствующие меры.

Что же касается организации досуга молодежи на  «Стрелке», то здесь имеются неплохие перспективы. В школе № 2 будет построен современный спортивный зал, где смогут заниматься спортом все желающие. В этом году на проектно-сметную документацию выделено 600 тыс.руб.

Итоги  состоявшегося разговора подвел и.о. главы администрации города Владимир Степанов. Он остановился на текущей работе, которую проводит администрация города, а также рассказал о перспективных планах. Особый акцент в его выступлении был сделан на проведение  месячника по благоустройству и санитарной  уборки территорий.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика